Начальная школа на Черкасова

Петрова Марина Николаевна

Заместитель директора по УВР (начальная школа на Черкасова)

Начальная школа Школы № 619 – это качественное образование, внимательные, мудрые учителя и классные дамы, современные и уютные классы,просторные и светлые холлы.
Здесь все продумано до мелочей. Созданы комфортные условия для хранения школьной и спортивной формы, учебных принадлежностей, поэтому не нужно носить каждый день в школу тяжелый портфель. Во время уроков учащихся окружает единая информационная среда: современные образовательные технологии, интернет, планшетные компьютеры, интерактивные доски. Рабочее место каждого учителя оборудовано компьютером, проектором, МФУ, документ-камерой.
Родители могут следить за школьной жизнью и успеваемостью своего ребенка благодаря работе электронных дневников, сайтов классов и информационных офисов.
Ученики начальной школы выглядят аккуратными и стильными, ведь они носят замечательную школьную форму. У каждого – дневник с логотипом школы.
Большое внимание уделяется безопасности: дежурят администраторы, работают системы видеонаблюдения. В целях заботы о здоровье соблюдается режим дня, где сбалансировано чередуются интеллектуальная и физическая нагрузки, отдых, обучение и досуг, прогулки и горячее питание.
Родителям предоставляется возможность выбора образовательного маршрута и длительности пребывания ребенка в школе. При этом школа предлагает широкий спектр интересных и современных занятий в студиях дополнительного образования, обеспечивает индивидуальные консультации и предоставляет помощь при выполнении домашнего задания в сопровождении опытной классной дамы. Для всестороннего развития личности ученика предоставляются дополнительные образовательные программы, реализуемые на платной основе.

Новости начальной школы на Черкасова

График медосмотров 2022/2023

Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиками проведения медицинских осмотров на 2022/2023 учебный год: далее »

11.08.2022

Информация по программе предшкольной подготовки "ГОД ДО ШКОЛЫ"

Ваш ребёнок идёт в школу в сентябре 2023 года? Самое время заняться подготовкой к школе!

В Школе № 619 в корпусе на Черкасова... далее »

10.08.2022

Порядок выдачи учебников на 2022/2023 учебный год

Уважаемые родители, классные руководители, обучающиеся!

далее »
10.08.2022

Итоговый педсовет в Школе 619

31 мая в концертном зале корпуса Школы 619 на Черкасова прошел педагогический совет, на котором подвели итоги 2021-2022 учебного года.

Начался... далее »

01.06.2022