Начальная школа на Черкасова

Начальная школа Школы № 619 – это качественное образование, внимательные, мудрые учителя и классные дамы, современные и уютные классы,просторные и светлые холлы.
Здесь все продумано до мелочей. Созданы комфортные условия для хранения школьной и спортивной формы, учебных принадлежностей, поэтому не нужно носить каждый день в школу тяжелый портфель. Во время уроков учащихся окружает единая информационная среда: современные образовательные технологии, интернет, планшетные компьютеры, интерактивные доски. Рабочее место каждого учителя оборудовано компьютером, проектором, МФУ, документ-камерой.
Родители могут следить за школьной жизнью и успеваемостью своего ребенка благодаря работе электронных дневников, сайтов классов и информационных офисов.
Ученики начальной школы выглядят аккуратными и стильными, ведь они носят замечательную школьную форму. У каждого – дневник с логотипом школы.
Большое внимание уделяется безопасности: дежурят администраторы, работают системы видеонаблюдения. В целях заботы о здоровье соблюдается режим дня, где сбалансировано чередуются интеллектуальная и физическая нагрузки, отдых, обучение и досуг, прогулки и горячее питание.
Родителям предоставляется возможность выбора образовательного маршрута и длительности пребывания ребенка в школе. При этом школа предлагает широкий спектр интересных и современных занятий в студиях дополнительного образования, обеспечивает индивидуальные консультации и предоставляет помощь при выполнении домашнего задания в сопровождении опытной классной дамы. Для всестороннего развития личности ученика предоставляются дополнительные образовательные программы, реализуемые на платной основе.

Новости начальной школы на Черкасова

РЕГИСТРАЦИЯ на Всероссийский ученический пленум 2024 ОТКРЫТА

РЕГИСТРАЦИЯ на Всероссийский ученический пленум «Будущее в Настоящем» 2024 ОТКРЫТА ПО ССЫЛКЕ далее »

07.03.2024

Орлята России!

Ученики начальных классов начали знакомство с программой "Орлята России" — программой развития активности учеников начальных классов,... далее »

20.02.2024

Калининский район в 2023 году

Как с помощью национальных проектов и региональных программ развивался Калининский район в 2023 году. Читайте в... далее »

16.02.2024

День открытых дверей прошел успешно!

10 февраля в обоих корпусах Школы 619 прошел День открытых дверей. Состоялись информационные собрания с родителями будущих первоклассников,... далее »

15.02.2024