Дополнительное образование на Кондратьевском

Карниевич Юлия Игоревна

Заместитель директора по воспитательной работе на Кондратьевском

Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.
(Аристипп, древнегреческий философ)

Отделение дополнительного образования детей в филиале школы на Кондратьевском проспекте - это целый мир открытых возможностей!

У нас насчитывается 58 программ по 5 разным направлениям: художественная, социально-педагогическая, естественно-научная, техническая и физкультурно-спортивная.

Абсолютно каждый ребенок может выбрать себе занятие по своим интересам. При этом большой спектр программ дает возможность всесторонне развивать детей.
Современные кабинеты, техническое оснащение, профессиональные и заботливые педагоги создают неповторимое погружение ребенка во второй половине дня в мир творчества, науки и спорта.

С техническим направлением можно ознакомиться здесь - https://it-cube.school619.ru/

Для вступления в любое объединение и зачисления в студию необходимо заполнить заявление по форме. Скачать бланк заявления для детей до 14 лет можно по ссылке, скачать бланк заявления для детей 14 лет и старше.

Отчисление ребенка из студии также оформляется только после официального заявления родителей. Скачать его можно по ссылке.

З А Я В Л Е Н И Е родителей (законных представителей) о приеме в центр цифрового образования детей «IT-куб».

Положение о структурном подразделении "Отделение дополнительного образования детей"

Студии, кружки, секции, объединения

Единый портал дополнительного образования

Новости ОДОД на Кондратьевском

Контент-фильмы об Арктике в рамках проекта "АрктикЛаб"

Уважаемые школьники и учителя!

В прошлом году вашему вниманию предлагались видеотрансляции интересных и полезных фильмов: документальные, исторические,... далее »

07.12.2022

3 декабря - День открытых дверей

Уважаемые родители! В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с... далее »

01.12.2022

Форум "Молодые Молодым-2022": итоги

10 ноября в Школе 619 открылся VIII Всероссийский образовательный форум с международным участием «МОЛОДЫЕ МОЛОДЫМ - 2022».... далее »

12.11.2022

Регистрация на Форум "Молодые молодым 2022" открыта!

Уважаемые коллеги!

10-11 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет 8-й Всероссийский... далее »

01.10.2022