Начальная школа на Кондратьевском

Грасюк Ирина Васильевна

Заместитель директора по УВР (начальная школа на Кондратьевском)

2 сентября корпус Школы 619 на Кондратьевском проспекте приветственно распахнул свои двери для 300 мальчишек и девчонок, которые стали учениками начальных классов.  Мы уверены, что учеба для них будет успешной, интересной и занимательной. Ведь здесь четко и слаженно работает профессиональный педагогический коллектив творческих единомышленников, который обеспечивает высокий уровень качества образования.

Просторные и светлые кабинеты, оснащенные современным оборудованием, яркие рекреации с комфортной мебелью, делают уроки увлекательными, а перемены комфортными.  У нас принято носить элегантную школьную форму. А во второй половине дня каждый ученик может найти себе занятие по душе в отделении дополнительного образования.

Педагоги всегда находятся в контакте с родителями, поэтому семьи регулярно получают подробную информацию об успеваемости ученика, а также возможность выбрать и построить индивидуальный образовательный маршрут своего ребенка.

В нашей школе принято носить элегантную школьную форму.

Большое внимание уделяется здоровому образу жизни, поэтому для детей открыты прекрасные спортивные залы, стадион и два бассейна, организовано качественное горячее питание собственного производства, работают квалифицированные медицинские сотрудники. Кроме того, школа оборудована мощной системой видеонаблюдения и находится под охраной, что обеспечивает безопасность учащихся на протяжении всего времени их пребывания в образовательном учреждении.

Самое главное -  здесь нет равнодушных людей и каждый день – особенный, неповторимый, увлекательный и интересный! Ведь мы готовы узнавать новое, делиться опытом, рассказывать о наших совместных достижениях, создавать новые проекты и идеи. Ждем Вас!

Учебная неделя - 5 дней. Продолжительность урока - 45 минут.

Новости начальной школы на Кондратьевском

График медосмотров 2022/2023

Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиками проведения медицинских осмотров на 2022/2023 учебный год: далее »

11.08.2022

Информация по программе предшкольной подготовки "ГОД ДО ШКОЛЫ"

Ваш ребёнок идёт в школу в сентябре 2023 года? Самое время заняться подготовкой к школе!

В Школе № 619 в корпусе на Черкасова... далее »

10.08.2022

Порядок выдачи учебников на 2022/2023 учебный год

Уважаемые родители, классные руководители, обучающиеся!

далее »
10.08.2022

Итоговый педсовет в Школе 619

31 мая в концертном зале корпуса Школы 619 на Черкасова прошел педагогический совет, на котором подвели итоги 2021-2022 учебного года.

Начался... далее »

01.06.2022