Основная и средняя школа на Кондратьевском

Ермолаева Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР (лицейское направление на Кондратьевском)

Соловьев Виталий Дмитриевич

Заместитель директора по УВР (гимназическое направление на Кондратьевском)

Школа. С чем связано это слово?.. С детскими и юношескими годами. Самыми лучшими и неповторимыми в жизни каждого человека.

Поэтому хорошо, когда в школе тебе нравится. Когда она - твой второй дом, где комфортно и интересно. Где основное образование гармонично сочетается с дополнительным. Где можно выйти за рамки и широко использовать свой потенциал.

Именно такой мы создали нашу школу. Вечный спор физиков и лириков здесь не имеет смысла. Каждый может попробовать себя в роли инженера, исследователя, журналиста, ученого, общественного деятеля, артиста, художника. Использование современной образовательной среды и инновационных технологий помогают нашим детям быть успешными и выдерживать самую жёсткую конкуренцию среди учащихся других школ.

Комфортные холлы, интересные дизайнерские решения, создание тематических зон по направлениям, сочетание активной работы и культурного отдыха помогают нашим ученикам достигать вершин в овладении предметами.

Грамотные и внимательные наставники-тьюторы оказывают помощь и поддержку нашим детям для реализации своих самых высоких целей. Поэтому наши ученики готовы без страха идти вперёд к новым вершинам. И это для нас лучший стимул в постоянном развитии!

Ведь недаром японская мудрость гласит "Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед".

В 2020-2021 учебном году в корпусе Школы №619 на Кондратьевском открывается 10-й лицейский класс технологического и естественно- научного профиля и 10-й гуманитарный класс социально-экономического и гуманитарного профиля.

Новости средней школы на Кондратьевском

Контент-фильмы об Арктике в рамках проекта "АрктикЛаб"

Уважаемые школьники и учителя!

В прошлом году вашему вниманию предлагались видеотрансляции интересных и полезных фильмов: документальные, исторические,... далее »

07.12.2022

3 декабря - День открытых дверей

Уважаемые родители! В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с... далее »

01.12.2022

Мощная научная победа нашего 11-классника

Глеб Козлов, ученик 11М класса Школы 619, стал абсолютным победителем XVII соревнований молодых исследователей "Шаг в будущее" в Северо-Западном... далее »

29.11.2022

Ты - это то, что ты ешь!

А вы знаете сколько калорий необходимо подростку в сутки, для активного и продуктивного дня?
А в 10 М классе знают! 24 ноября ребята вместе с... далее »

25.11.2022