Основная и средняя школа на Кондратьевском

Ермолаева Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР (лицейское направление на Кондратьевском)

Соловьев Виталий Дмитриевич

Заместитель директора по УВР (гимназическое направление на Кондратьевском)

Школа. С чем связано это слово?.. С детскими и юношескими годами. Самыми лучшими и неповторимыми в жизни каждого человека.

Поэтому хорошо, когда в школе тебе нравится. Когда она - твой второй дом, где комфортно и интересно. Где основное образование гармонично сочетается с дополнительным. Где можно выйти за рамки и широко использовать свой потенциал.

Именно такой мы создали нашу школу. Вечный спор физиков и лириков здесь не имеет смысла. Каждый может попробовать себя в роли инженера, исследователя, журналиста, ученого, общественного деятеля, артиста, художника. Использование современной образовательной среды и инновационных технологий помогают нашим детям быть успешными и выдерживать самую жёсткую конкуренцию среди учащихся других школ.

Комфортные холлы, интересные дизайнерские решения, создание тематических зон по направлениям, сочетание активной работы и культурного отдыха помогают нашим ученикам достигать вершин в овладении предметами.

Грамотные и внимательные наставники-тьюторы оказывают помощь и поддержку нашим детям для реализации своих самых высоких целей. Поэтому наши ученики готовы без страха идти вперёд к новым вершинам. И это для нас лучший стимул в постоянном развитии!

Ведь недаром японская мудрость гласит "Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед".

В 2020-2021 учебном году в корпусе Школы №619 на Кондратьевском открывается 10-й лицейский класс технологического и естественно- научного профиля и 10-й гуманитарный класс социально-экономического и гуманитарного профиля.

Новости средней школы на Кондратьевском

График медосмотров 2022/2023

Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиками проведения медицинских осмотров на 2022/2023 учебный год: далее »

11.08.2022

Порядок выдачи учебников на 2022/2023 учебный год

Уважаемые родители, классные руководители, обучающиеся!

далее »
10.08.2022

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ донабор в 10-й гимназический класс на Кондратьевском

В 2022-2023 учебном году открывается

10 "К" - гимназический класс с двумя профилями:
- творческое направление... далее »

04.08.2022

Наши в Сириусе!

Этим летом в уникальном Образовательном центре «Сириус» в Сочи побывали ученик нашей школы Кирилл Шапилов и учитель химии Анна Владимировна Земцова.

С... далее »

28.07.2022